New friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New friends » Школа, школа.... » Вопросик.


Вопросик.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Любите ли вы ходить в школу?
Да обажаю!

55% - 5
Нет! Школа хуже все на свете!

11% - 1
Ну так. Скучновато.

33% - 3
Голосов: 9

1

Ну и? Лично я обажаю! А вы?

0

2

Я тоже в школу хоже не чтобы учиться, а чтобы пообщаться! Но учиться тоже приходится! Ты кстати в какой школе?

0

3

У нас тоже школа с физико-математическим уклоном. Номер 1514. А у твоей школы какой номер?

0

4

ВЕЧНОСТЬ ШКОЛА ЭТО ТЮРЬМА А МЫ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ

0

5

Не всегда!

0

6

В школе по разному то умираеш от скуки то ну вы поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

7

Поняли, поняли!

0

8

МОЖЕТ НО КОГДА УМИРАЕШЬ НЕ ПОЗАВИДОВАТЬ

0

9

А обычно умираешь перед латыньей!

0

10

Кокетка
Ты в каком классе!

0

11

хыхыхы...почему это на отпуске - хотите сказать, что во время учебного года кто-то захочет говорить о школе?
я как я недавно поняла, школу ОБАЖАЮ! дА! ОБАЖАЮ!!!!!
Ничего лучше школы нет, просто мало кто ето понимает. Я в этом году 11-классница. Мои друзья все выпустились в мае(ох как было грусно) и понимаешь, что тебек выпускаться совсем не хочеца!!!

0

12

Я поняла, что люблю школу только в 5 классе. Наверно потому что оказалась в хорошем классе. А до этого, 4 года я училась в классе, где все предатели. А сейчас, летом, я очень скучаю по школе, по друзьям. Если мне что-то снится, то это может быть только школа!

0

13

Круто будем сидеть всю жизнь в школе.

0

14

Почему всю жизнь, только 11 лет!

0

15

Мне школа не оч нра!!! А иногда хочетцца в неё идти!!!

0

16

Терпеть не могу школу....Друзей там особо нету, скучно, да и вообще. Не люблю я ее.

0

17

в обще я в школу ходить не оч люблю! надо рано вставать,на уроках скучновато бывает(но иногда весело и прикольно!)!!!! НО! у меня в школе классные однокласники особенно девчонки!!!! Так что с друзьями мне оч крупно повезло!
ответила вариант 3

0

18

Школа.Это ужас!Я имею ввиду уроки!Я в прямом смысле зпшиваюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: В у нас еще в четверг диспансиризация!(уж простите не знаю как пишется!) :black_eye:

0

19

Вам везет! А я уже третью неделю дома сижу! Тошнит! Как я хочу в школу!

0

20

Везет тебе!А не нам! :cool:

0


Вы здесь » New friends » Школа, школа.... » Вопросик.