New friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New friends » Любовь-морковь » Любовь твоей мечты.


Любовь твоей мечты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветик давайте этой теме рассказывать о ................... допустим о парне своей мечты!!!!!!!!!!!

0

2

Парень мечты должен быть ИДЕАЛЕН.Такого в природе не существует.Но если ты полюбишь то он и будет твоей мечтой.(совет бывалой подруги)

0

3

Да-а-а... парень которого ты любишь для тебя будет идиален! :)

0

4

оооо... если я начну рассказывать о своем идеале, то это будет очень долго и немного нудновано

0

5

знаете, мой идеал - ьрюнет с карими глазами, но чаще всего попадаюца (как назло) блондины с голубыми. Так что даже не задумывайтесь насчет внешности...)

0

6

Рэния написал(а):

Так что даже не задумывайтесь насчет внешности

Да, характер важнее внешности. Порой встречаются красавцы, но такие тупые! Или наоборот! :D

0

7

Вечность
это уж точно!!!!

0

8

но...это так говориться конешно. сначало мы а что смотрим(образно, ато каждщый оп-своему :D )?
На внешность! Что и требовалось доказать!

0

9

Хочу волосатого металлиста, старше меня, играющего на гитаре-ударных, тоже помешанного на музыке. Главное, чтобы хаер длиннющий был!!!

0

10

гитаре-ударных? :rolleyes:
Просвяти меня плиз темную участницу рок-группы, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

0

11

Рэния
гы-гы))) всмысле на гитаре ИЛИ ударных ИЛИ на тот и том сразу)))) и всю эту длинную фразу вместило в себя гитара-ударные )))))

0

12

ну ясно)))
круче-каогда вместе и на том и на том.(эт я просто представила) что парень играет на гитаере(на басу особенно :P )
и на ударных(у ударников ТАКИЕ руки!!!!)

0

13

Рэния
;)

0


Вы здесь » New friends » Любовь-морковь » Любовь твоей мечты.